Recruiting

App: PaxneoSlasp

0
The application submitted by PaxneoSlasp is as follows:

Quote:
Name : PaxneoSlasp
Game : Astroflux
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 6
Gender : N/A


Tell us why you want to join SiN:
Фасадное остекление балкона СПб specbalkon.ru

В настоящее время балкон является одним из любимых пространств в доме любой семьи. Это в прошлом балкон был как кладовка, с гигантским складом ненужных предметов, но только не сейчас. В наше время из лоджий делают удобные пространства, кабинеты, столовые и иные помещения. В свою очередь чрезвычайное внимание отдают качеству стекла, монтажу и дизайну. Приглашаем Вас в фирму, которая уже много лет занимается исключительно балконами и лоджиями в Спб.

Мы Вам окажем помощь по запросу авангард остекление балконов санкт петербург уже сейчас. На интернет портале specbalkon.ru мы разместили всю самую интересную информацию о фирме. Все оказываемые услуги, фото проектов, прайс, контакты и другое. Всё, что про балконы и лоджии - мы выполним в самые короткие сроки. Конкретно: панорамное остекление в пол, подоконник по периметру балкона, отделка крыши, внешняя отделка балконов, утепление. Заходите уже сейчас и мы в скором времени отправим к Вам нашего специалиста для замера.

Мы советуем заказать популярную услугу «Балкон под ключ за 5 дней» прямо сейчас. Оставьте заявку, вписав Ваше имя и контактный телефон и получите скидку 10 %. Вдобавок отдельно возможно оформить услугу изготовление крыши на балкон или замена остекления. Крайняя услуга сейчас очень актуальна, потому что приобретая квартиру от застройщика, не всегда можно нарваться на хорошие окна, и стойкий монтаж. Много людей сразу после приобретения жилья меняют простое холодное остекление на утепленное. Зимой Вас не продуют ветра, не будет течки в дождь и такие окна прослужат как можно больше лет.

Если Вы искали теплое фасадное остекление балкона то Вы на правильном пути. Звоните нам по номеру телефона +7(921)418-16-20 или оформите обратный звонок. Мы организуем консультацию по любому вопросу, сможем озвучить приблизительную цену по телефону. Окончательная стоимость будет озвучена после того, как специалист побывает у Вас и сделает конкретные замеры. Если Вас устроит цена, дата и условия, то мы заключаем договор и принимаемся к изготовлению заказа. Мы предоставляем гарантию на изделия 5 лет, на монтаж — 3 года. Делаем работу, соблюдая все нормы и правила, а оплата осуществляется по факту проделанной работы.

Фирма находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, лит. А. Режим работы без выходных с 10 до 20 часов. На сайте specbalkon.ru Вы можете почитать отзывы наших заказчиков и посмотреть фотографии выполненных балконов. Также мы делаем индивидуальные конструкции, индивидуальный подход к каждому заказчику, учитывая все желания клиента и планировку дома. Оформляйте заявку, приходите в наш офис и мы сделаем Вам качественный балкон.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em