Recruiting

App: NivamoNes

0
The application submitted by NivamoNes is as follows:

Quote:
Name : NivamoNes
Game : Guardians of Middle Earth
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 3
Gender : N/A
Role :


Tell us why you want to join SiN:
Балкон под ключ СПБ specbalkon.ru

Организация СПЕЦ-балкон представляет разные услуги в Санкт-Петербурге. Мы специализируемся только на работе с лоджиями и балконами, что гарантировано даёт отменное качество. Основные услуги: остекление балконов, смена холодного остекления на теплое и установка козырьков на балкон. На интернет ресурсе specbalkon.ru мы разместили все материалы о нас: стоимость, примеры работы, список услуг, запись на замер и контактные данные.

При приобретении квартиры в большой части случаев балкон уже будет остеклён. Не важно, покупаете Вы вторичку или от строительной компании. Если последний вариант — то скорее всего балконное остекление будет очень низкого качества, никакой защиты от ветра и никакого стиля. Оно и понятно, фирмы, которые строят дома не специализируются конкретно на данной услуге, как мы.

По вопросу замена балкона цена мы обязательно Вам поможем. У нас можно оформить под заказ балкон под ключ со скидкой 10 %, оставив заявку на сайте specbalkon.ru сейчас. После заявки, к Вам приезжает наш мастер, чтобы сделать требуемые замеры. Далее Вам будет названа сумма работы и предложен договор к обсуждению. Выполняем работу в строго выбранный срок и прописанный в договоре. Оплата заказа осуществляется любым удобным клиенту методом, может быть оплата монтажа после выполнения работ.

Если Вы собирались найти $ Поменять холодное остекление на теплое интернете, то быстрее звоните нам. Наш телефон +7(921)418-16-20 или закажите обратный звонок. Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Автобусная, д. 5. Режим работы по-пт с 9:00 до 18:00. Также прочтите отзывы от наших довольных клиентов, которые приходят к нам вновь.

Test:
N'o

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em