Recruiting

App: Pirogilak

0
The application submitted by Pirogilak is as follows:

Quote:
Name : Pirogilak
Game : Atlantica Online
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 3
Gender : N/A
Character :


Tell us why you want to join SiN:
Пироги на заказ доставка по Москве и Московской области pirogi499.ru

Приглашаем Вас испробовать свежие русские пироги, испеченные по старинным рецептам. Мы сохранили все рецепты с давнишних периодов и печём по ним для наших заказчиков с огромной любовью, чтобы Вы смогли совершить короткое путешествие во времени. Любой пирог приготовляется под персональный заказ, употребляются лишь настоящие фермерские компоненты, без заморозки и готовых продуктов.

Узнать подробнее про русская трапеза пироги возможно на представленном онлайн портале именно сейчас. Заходите на сайт pirogi499.ru и смотрите как можно сделать заказ. В представленном меню Вы сможете найти: сытные пироги, сладкие и постные, наборы, пироги на день рождения и напитки.

Начинки пирогов очень разнообразны: мясо, фрукты, овощи, сыр и многое другое. Смотреть подробный состав конкретного пирога, возможно нажав на его название. Далее Вам будет доступно основательное описание, размеры, цена и другая важная информация. За исключением отличного вкуса, данные пироги очень красивы и могут украсить любой стол на каждом празднике.

Доставим заказать русские пироги в самые быстрые сроки. Оформить в заказ пироги возможно по контактному телефону 8(800)350-03-63 с 9:00 до 17:00, если пироги нужны сегодня. Если завтра или в любой другой день, можно звонить с 9:00 до 21:00. Находимся по адресу: Москва, Боровское шоссе, 13. Мы доставляем только предельно свежие пироги, поэтому выпекаем их непосредственно перед доставкой. Оформить заказ можно также через наш веб-сайт pirogi499.ru в любое время.

Оплата осуществляется как наличными, так и через Сбербанк онлайн, сразу сообщите об этом при заказе нашему менеджеру. Все уточнения по оплате и доставке Вы можете посмотреть в разделе «доставка» представленного онлайн портала.

Мы безгранично любим свою работу и наших клиентов и подготовили для Вас много акций и бонусов. Зайдите в раздел «акции», чтобы узнать все подробности. Скидка в счастливые выходные, на Ваш день рождения, за отзыв или при заказе на большую сумму. Также прочтите отзывы наших покупателей или напишите свой. Мы очень рады новым клиентам и с удовольствием изготовим самые вкусные пироги в Вашей жизни.

Test:
Y'sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em