Recruiting

App: LeonardFurry

0
The application submitted by LeonardFurry is as follows:

Quote:
Name : Leonardinask
Game : FIFA Soccer
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 0
Gender : Female
Region :


Tell us why you want to join SiN:
Юрий Монастырский является одним из основателей МЗС. Cфера его широкой специализации - разрешение споров, приобретение бизнеса, ценные бумаги и деньги, интеллектуальная имущество, налогообложение, упадок, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный спор по делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский казенный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской чертог г. Москвы.
. Юрий окончил Московский казенный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской чертог г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский

Монастырский Юрий Эдуардович. Пайщик судебных дел. Последние документы:
Стряпчий, заключая с вами договор и получая ваши бумажка, понимает, что он не сможет успевать того результата, ради которого вы его нанимаете. Только он не говорит вам об этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенный врет, дабы заработать на вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Стряпчий не имеет права судить с вами договор и касаться за битва, если у вас вышли шансов в достижении того результата, изза какой вы заплатили. Также юрист обязан предостеречь вас, предусматривая весь возможные риски при работе по делу, за сколько вы ему и платите. Разве он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений по отношению к вам изначально.

Орган номер 2.

Юрий Монастырский

Поверенный не добился результата, потому сколько он некомпетентен. У него отрицание необходимых знаний и опыта, воеже достичь результата. Кратко: он просто не умеет работать. Он не сделал всего того, который надо было исполнять разве сделал с ошибками, и ровно сумма только этого- проигрыш дела. В этом случае однозначно ваши бумажка подлежат возврату. Вы, являясь клиентом, не должны соображать в то, почему вышли результата. Ваш юрист, проигравший ваше ремесло, может крайне подробно и с использованием непонятных чтобы вас юридических терминов толковать, почему он не смог добиться результата и, несомненно же, в его повествовании виноваты в этом будут однако, помимо него.

Рекомендуем вам азбучный и безотказный манера отдавать ваши деньги.

Сообщите адвокату о своей осведомленности в книга, сколько разве по вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно довольно лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А когда вы пострадали через его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, сколько разве он не урегулирует с вами столкновение, то вы подадите на него жалобу и будете настаивать потеря статуса. Сообщите ему, что потом подачи жалобы вы разместите на этом и для других сайтах в сети интернет критика о его работе и информацию о книга, который на него подана элегия в адвокатскую палату.
Монастырский Юрий


Test:
N'o

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em