Recruiting

App: LeonardFurry

0
The application submitted by LeonardFurry is as follows:

Quote:
Name : Leonardinask
Game : DragonSoul
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 0
Gender : Female
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Юрий Монастырский является одним из основателей МЗС. Cфера его широкой специализации - дозволение споров, доход бизнеса, ценные бумаги и финансы, интеллектуальная добро, налогообложение, упадок, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный спор сообразно делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский казенный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской дворец г. Москвы.
. Юрий окончил Московский государственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской чертог г. Москвы.
адвокат монастырский юрий эдуардович

Монастырский Юрий Эдуардович. Член судебных дел. Последние документы:
Стряпчий, заключая с вами договор и получая ваши аржаны, понимает, который он не сможет добиться того результата, ради которого вы его нанимаете. Только он не говорит вам относительный этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенный врет, чтобы заработать для вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Стряпчий не имеет права судить с вами соглашение и браться за сделка, ежели у вас отсутствует шансов в достижении того результата, изза кто вы заплатили. Также юрист должен предостеречь вас, предусматривая все возможные риски при работе по делу, следовать который вы ему и платите. Разве он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений сообразно отношению к вам изначально.

Причина комната 2.

Юрий Монастырский

Правовед не добился результата, потому что он некомпетентен. У него отрицание необходимых знаний и опыта, чтобы достичь результата. Кратко: он просто не умеет работать. Он не сделал всего того, который нуждаться было исполнять либо сделал с ошибками, и как сумма только этого- проигрыш дела. В этом случае однозначно ваши деньжонки подлежат возврату. Вы, являясь клиентом, не должны соображать в то, почему отсутствует результата. Ваш юрист, проигравший ваше суд, может крайне подробно и с использованием непонятных чтобы вас юридических терминов толковать, почему он не смог добиться результата и, вестимо же, в его повествовании виноваты в этом будут однако, исключая него.

Рекомендуем вам простой и безотказный манипуляция вернуть ваши деньги.

Сообщите адвокату о своей осведомленности в книга, который ежели сообразно вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно будет лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А если вы пострадали через его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, который если он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите на него жалобу и будете доправлять лишения статуса. Сообщите ему, что после подачи жалобы вы разместите для этом и на других сайтах в тенета интернет лозунг о его работе и информацию о часть, что на него подана вытье в адвокатскую палату.
адвокат монастырский юрий эдуардович


Test:
N'o

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em