Recruiting

App: WashrotaG

0
The application submitted by WashrotaG is as follows:

Quote:
Name : WashrotaG
Game : War of Angels
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 0
Gender : N/A
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Сколько стоит купить готовый бизнес мойки самообслуживания? washercar.ua

Для людей, которые хотят создать личный бизнес с малым вложением, быстрой окупаемостью и нормальным ежегодным доходом-мы хотим сделать прибыльное предложение. Для Вас есть в ассортименте готовые автомойки, бизнес полностью укомплектованный.

Мы уже долгое время занимаемся этим производством и имеем отличный опыт в текущей области, создаем мойки по новейшим современным технологиям и готовы поделиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua уже сейчас. Заходите и у нас Вы найдете большое количество важной информации, от описания нашей продукции до подробного образования Вашего бизнеса.

Прочитать про мойка самообслуживания бровары быстрее всего можно на данном сайте. Переходите в наш каталог продукции, где есть главное и дополнительное оборудование для моек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, мойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали открыть свой бизнес, то в наше время это отличное вложение. Автомойки самообслуживания совсем недавно основались в наших населенных пунктах, но уже так востребованы.

А всё потому, что клиенты не любят очереди или записи, когда на простых мойках можно провести пару часов в ожидании мытья Вашего автомобиля. Цены немного выше, чем на простых автомойках, что тоже очень притягивает потребителя, а также время.

Вы не истратите много времени на мытье машины, иногда достаточно всего нескольких минут, чтобы привести автомобиль в отличный вид. Также, некоторые не доверяют чужим людям собственную машину. Скорее всего, из-за плохого опыта, когда работники могут поцарапать красочное покрытие или салон, а также плохо выполнить свою работу. Тут же Вы сами не только осматриваете процесс, но и собственноручно в нем участвуете. А всякий хозяин вернее знает то, что нужно ему и авто.

Для всех, что искал про мойка самообслуживания запорожье мы подобрали огромный объем необходимой информации. Быть обладателем бизнеса хочет всякий, но не каждый может знать все тонкости. Мы обязательно Вам расскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в теме «бизнес».

Для начала мы рекомендуем задуматься о месте, где предполагается установка мойки, ведь это самый главный пункт. Нужно узнать по делу подведения всех самых важных коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Далее необходимо решить, Вам требуется долгосрочная аренда или покупка данного участка. Обязательно согласуйте Ваш проект с властями, получить ТУ и провести коммуникации. Выбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, регистрация и всё.

На представленном интернет сайте мы предоставили всю информацию очень развернуто, с ценами и примерами, со всеми важными подсчетами и подсказками. По любым вопросам звоните по бесплатному номеру 8 89 1968 16 61. ООО «Вашеркар» находится по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в чате. Мы обязательно ответим на все вопросы и постараемся помочь Вам сделать верный выбор.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em