Recruiting

App: BoatysTwete

0
The application submitted by BoatysTwete is as follows:

Quote:
Name : BoatysTwete
Game : StarQuest Online
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 4
Gender : N/A
Race :


Tell us why you want to join SiN:
Производство пластиковых лодок и катеров по персональному заказу akuaboat.ru

Людей во любые времена притягивала вода-моря, реки, озера. Но для того, чтобы передвигаться по водоему необходимо транспортное средство-лодка или катер. Если Вы также хотите иметь личный катер или лодку, то Вы обратились по верному адресу. Мы советуем интернет сайт akuaboat.ru, где всегда рады новым клиентам.

Чтобы моторная лодка заходите на наш интернет портал. Наша миссия-произвести пластиковый катер или лодку на заказ, считая все пожелания заказчика. Габариты, цвета, вес корпуса и многие другие характеристики Вы выбираете сами. Сроки производства лодок максимально низкие, но качество будет всегда не высоте. Наша компания работает уже большое количество лет и за такой срок мы получили множество положительных отзывов и рекомендаций от счастливых заказчиков.

Наша компания-высококвалифицированные работники, которые имеют колоссальный опыт в представленной сфере, непременно выполнит то, что Вы хотите. Узнайте всё про лучшие лодки под мотор на нашем интернет ресурсе.

Переходите в наш каталог лодок и катеров, где Вы сможете найти максимально детальную информацию. Для Вашего комфорта мы поделили наш полный ассортимент по категориям: по длине, по объему мотора, лодки для охоты, недорогие лодки, от 5ти метров, скоростные катера, прогулочные катера и многие другие. Также самые востребованные лодки серии касатка, тунец и лиман у нас есть всех размеров и образа. Переходите в необходимый раздел, чтобы узнать расценки и дополнительные характеристики.

Чтобы заказать нужную лодку, звоните нам по номеру телефона 8(918)991-64-14 или напишите на наш электронный адрес, также можно выбрать обратный звонок через сайт или написать в востребованных мессенджерах. Наши менеджеры помогут Вам подобрать нужную модель, проконсультируют по всем вопросам. После заказа нужно внести предоплату.

Доставка возможна двумя способами-самовывоз, то есть Вы самостоятельно приезжаете и забираете. Наш адрес: Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Заводская, 1. Или доставка транспортными компаниями. Все тонкости по доставке и оплате обсуждаются во время заключения договора. Работаем по всем городам России.

Test:
Y'sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em