Recruiting

App: Randaktut

0
The application submitted by Randaktut is as follows:

Quote:
Name : Petrovtut
Game : Dark Orbit
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 3
Gender : Female
Ship :


Tell us why you want to join SiN:

Российский шахматист Сергей Карякин будет представлять Крым на благотворительном онлайн-турнире и сейчас думает, какой больнице региона будет направлена помощь.

Ранее было объявлено, что российские шахматисты в середине мая проведут благотворительный онлайн-турнир. Призовой фонд будет распределяться среди региональных больниц и медиков, борющихся с коронавирусом.

"Турнир стал инициативой Крамника, который вышел с этим предложением, и мы все его поддержали, - сказал Карякин ТАСС. - Идея в том, чтобы каждый шахматист помог своему родному региону. Я в частности буду представлять Крым, Крамник - Краснодарский край и так далее. И в связи со всей этой ситуацией с коронавирусом мы хотим помочь медицине, врачам, поддержать их в это сложное время".

Кроме Крамника и Карякина, в турнире примут участие Ян Непомнящий, Александр Грищук, Петр Свидлер, Евгений Томашевский, Эрнесто Инаркиев и Александр Рязанцев.

"Мы с этого турнира ничего иметь не будем - все деньги отдадим. Сейчас наводим справки по регионам, какая больница больше нуждается, и что за помощь нужна: деньги, медицинское оборудование, лекарства или что-то еще", - заключил Карякин.

В России, по сведениям федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 80 949 случаев заражения, выздоровели 6 767 человек, умерли 747.

#СидимДома #Коронавирус #Оставайтесьдома наши источники на 30 апреля:
https://alamet.kz/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=22604
https://forum.avtotravel.com/user/20979/
http://podlodkapro.ru/communication/forum/user/36864/
https://www.chelyabinskhockey.ru/forum/user/14997/
https://vaomos.news/forum/user/12120/


Test:
N'o

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em