Recruiting

App: Gorhabobeft

0
The application submitted by Gorhabobeft is as follows:

Quote:
Name : Gorhabobeft
Game : Monster Hunter Tri
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 0
Gender : Female
Weapon Type :


Tell us why you want to join SiN:
Широкий ассортимент реагентов и присадок для нефтепродуктов zavodpr.ru

Если Ваша работа напрямую связана с топливом или нефтепродуктами, то мы будем полезны для Вас. Наша организация занимается изготовлением присадок и реагентов для топлива, чтобы сделать его высокоэффективным, а издержки Вашего производства очень не затратными. Реагенты и присадки легко заменяют нефтехимию.

Если Вы хотели найти [url=-]оао «нзнп»[/url] то Вы на правильном пути. Наш интернет ресурс zavodpr.ru наполнен огромным количеством полезной информации, для того чтобы Вы захотели стать нашим постоянным заказчиком. Мы прямолинейно можем заявить, что наши реагенты и присадки имеют высшее качество и выгодную стоимость. А также мы индивидуально подходим к каждому заказу, предлагая лучшие варианты для заказчика.

Мы можем прислать Вам свои образцы для тестирования, поможем Вам подобрать то, что нужно именно в данной ситуации. Также мы предложим всю необходимую документацию-информационные листы, отказное письмо, паспорта безопасности, приложения и счета. Ведущие специалисты составляют любой документ в самые короткие сроки и верно. И ещё, хотелось бы выразить наш несомненный плюс-то, что мы всегда будем на связи с Вами. Всегда, значит нам не столь важно, какой у Вас часовой пояс и день недели, мы будем на связи в необходимое для Вас время.

Продукция делится на 3 вида: для дизельного топлива, для бензина и нефти. Дизельное топливо используют чаще грузовые автомобили, но также и легковые. Чтобы его использование было экономичным и высокоэффективным, необходимо использовать специальные присадки, которые будут способствовать работе при любых погодных условиях и условиях хранения. Мы рады предложить большое количество присадок и реагентов для дизельного топлива, таких как: цетаноповышающая "Bravos Cetane", противоизносная, катализаторы горения, красители топливные, нейтрализаторы и многие другие. Для бензинов мы предлагаем — нейтрализаторы, октаноповышающие присадки, красители топливные, моющая присадка “Bravos Clean G” и другие. Также большой ассортимент для нефти и нефтепродуктов: поглотитель сероводорода и меркаптановой серы "Bravossm 11", для колонн АТ и АВТ, депрессорно-реологические присадки для вакуумного гайзоля и другие.

Чтобы узнать подробности о любом из предложенных продуктов, переходите на наш сайт - понижение температуры застывания вакуумного газойля . Выбирайте нужный раздел и нажимайте на картинку. Там Вы сможете найти все подробности присадок, характеристики и описание. Также Вы сможете получить быструю консультацию на нашем интернет ресурсе, либо заказать обратный звонок, или открыть онлайн чат и задать все необходимые вопросы нашему специалисту. Принимаем звонки по телефону 8(495)776-87-88. Местоположение нашего главного офиса в Москве- Волоколамское Шоссе, д. 116, офис 438.

Доставка продукции происходит транспортными компаниями, авто и железнодорожным транспортом. Продукция имеет различную фасовку бочонки 25 кг, 40-50 кг, бочки по 165-200 кг и евро-кубы. Также возможна доставка в ближайшие страны и самовывоз. Узнать все подробности можно на нашем сайте zavodpr.ru или позвонив по вышеуказанному телефону. Мы очень рады новым клиентам и сделаем всё, чтобы Вы снова обратились к нам!

Test:
Y'sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em