Recruiting

App: Darsomldossy

0
The application submitted by Darsomldossy is as follows:

Quote:
Name : Darsomldossy
Game : Dungeon Defenders
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 4
Gender : N/A
Hero :


Tell us why you want to join SiN:
Лучший центр коррекции зрения приглашает пациентов на сайт exci.ru

Зрение-это великое дарование, которое мы не ценим, пока не утеряем. К сожалению, никто не даёт гарантии, что зрение будет всегда отменным у человека и в совершенно любом возрасте могут появиться проблемы. Но медицина в нашей стране не стоит на месте, ежегодно развиваясь и набираясь опыта. Данный центр коррекции зрения «Экси» работает уже более 20 лет, с успехом проводя огромное количество операций.

Центр является первым, который начал свою работу на территории Удмуртии и получил доверие нескольких десятков тысяч клиентов. Наша гордость-наши врачи, с которыми Вы можете заочно познакомиться на сайте, прочитав много интересной информации о них. Все специалисты имеют высшую квалификацию, постоянно проходят поднятия по своей специализации.

Если Вам необходимо операция ласик то переходите на наш сайт, где Вы сможете найти всю информацию. Мы предлагаем различные способы лечения коррекции зрения, когда очки или линзы не в силах исправить ситуацию деформации зрения, то предлагаются оперативные методы. Мы осуществляем такие методы, как СуперЛасик, коррекция зрения ФРК, оперативное лечение катаракты, лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика и многие другие. Но перед тем, как будет назначена операция необходимо пройти ряд обследований и консультацию специалиста.

Мы очень счастливы помогать людям видеть снова этот мир во всей его красе и гордимся множеством положительных комментариев. Вы также можете их прочесть, перейдя в раздел «отзывы». После лечения оставляйте свой отзыв, чтобы другие будущие наши клиенты могли узнать Ваше мнение на проделанную работу.

Стоимость на сколько стоит лазерная операция на глаза у нас очень небольшая. Расценки на все наши услуги находятся в разделе «цены» на сайте exci.ru. Также, при необходимости, мы предоставляем беспроцентную рассрочку на все виды оперативного лечения, что очень выгодно для наших пациентов. Мы предоставляем полный налоговый вычет и возврат 13% от стоимости за оказанные услуги. Узнать все подробности Вы сможете у наших специалистов по телефону или на месте.

Все виды лечения Вы можете провести по полису Добровольного Медицинского Страхования, без предварительной записи, посетив нашу клинику в рабочие часы. Если Вы не не проживаете в городе Ижевск, то рекомендуем позвонить по нашему телефону для того, чтобы забронировать удобное для Вас время посещения офтальмолога. График работы центра ЭКСИ-с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, в четверг и субботу действует преждевременная запись. В четверг с 16:00 до 19:00, а в субботу с 9:00 до 14:00. Запись на приём осуществляется по телефонам +7(3412)68-27-50 или +7(912)459-80-58. Также возможно записаться на нашем сайте, заполнив анкету или написав нам на электронный адрес. Наш фактический адрес г. Ижевск , Ленина 101.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em