Recruiting

App: Zalewudldossy

0
The application submitted by Zalewudldossy is as follows:

Quote:
Name : Zalewudldossy
Game : Conquer Online
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 5
Gender : N/A
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Лечение близорукости, дальнозоркости, катаракты и многое другое exci.ru

Зрение-это великий дар, который мы не ценим, пока не утеряем. К несчастью, никто не даст гарантии, что зрение будет всегда отменным у человека и в совершенно любом возрасте могут появиться проблемы. Но медицина в нашей стране не стоит на месте, ежедневно совершенствуясь и набираясь практики. Наш центр коррекции зрения «Экси» осуществляет свою работу уже более 20 лет, благополучно проделывая большое количество операций.

Центр является первым, который начал свою деятельность на территории Удмуртской Республики и завоевал доверие нескольких десятков тысяч пациентов. Наша гордость-наши врачи, с которыми Вы можете заочно познакомиться на сайте, прочитав много интересной информации о них. Все специалисты имеют высокую квалификацию, постоянно проходят повышения по своей специализации.

Если Вам нужно лазерная коррекция зрения в ижевске стоимость то переходите на наш сайт, где Вы найдете всю необходимую информацию. Мы представляем различные методы лечения коррекции зрения, когда очки или линзы не могут исправить ситуацию ухудшения зрения, то предлагаются оперативные методы. Мы осуществляем такие методы, как коррекция зрения Ласик, коррекция зрения ФРК, оперативное лечение глаукомы, операция склеропластика и многие другие. Но перед тем, как будет назначена операция необходимо пройти ряд обследований и консультацию специалиста.

Мы очень счастливы помогать людям видеть снова этот мир во всей его красе и гордимся огромным количеством положительных комментариев. Вы также можете их увидеть, перейдя в раздел «отзывы». После операции оставляйте собственный отзыв, чтобы другие будущие наши клиенты могли узнать Ваше мнение на проделанную работу.

Цена на запись на прием поликлиника радиозавода ижевск у нас очень небольшая. Расценки на все наши услуги находятся в разделе «цены» на сайте exci.ru. Также, при необходимости, мы предоставим беспроцентную рассрочку на любые виды операций, что очень выгодно для наших клиентов. Мы отдаем полный налоговый вычет и возврат 13% от стоимости за оказанные услуги. Узнать подробнее Вы можете у наших операторов по телефону или по нашему местоположению.

Все виды лечения Вы можете провести по полису Добровольного Медицинского Страхования, без заблаговременной записи, посетив нашу клинику в рабочие часы. Если Вы не не проживаете в городе Ижевск, то советуем позвонить по нашему телефону для того, чтобы забронировать удобное для Вас время посещения специалистов. Режим работы центра коррекции зрения-с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, в четверг и субботу действует предварительная запись. В четверг с 16:00 до 19:00, а в субботу с 9:00 до 14:00. Запись на приём осуществляется по телефонам +7(3412)68-78-75 или +7(912)459-80-58. Также возможно записаться на нашем сайте, заполнив анкету или написав нам на Email. Мы ждем Вас по адресу г. Ижевск , Ленина 101.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em