Recruiting

App: Langovunjus

0
The application submitted by Langovunjus is as follows:

Quote:
Name : Langovunjus
Game : Terraria
Server : US - Nathrezim
Level : 7
Gender : N/A
Character :


Tell us why you want to join SiN:
Курсы английского языка в Санкт-Петербурге на сайте lang-spb.ru

В настоящее время, современному человеку прожить без знания иностранных языков практически невозможно. Английский язык в нашем мире самый популярный, на нем говорит очень много людей как на родном и еще больше как на втором языке, поэтому многие выбирают не отставать от других и изучать этот язык. Мы предлагаем курсы английского и других ведущих языков мира на нашем сайте lang-spb.ru. Если Вы хотели найти китайский с нуля то Вы попали по нужному адресу. Скорее переходите на наш сайт и записывайтесь на курсы.

Мы представляем многие занятия, дающие разный уровень знаний. От начального до профессионального. Мы отдаем занятия как в группе, так и персонально. Учения проходят в самом сердце Санкт-Петербурга, в вечернее время, чтобы вам было удобно совмещать их с учением, работой или семьей. Наши преподаватели прошли тяжелый отбор, прежде чем начинать работать с учениками, что гарантирует Вам комфортную обстановку на уроках. Для тех, кто сомневается в верности своего решения мы создали урок-знакомство, на котором Вы вовсе бесплатно можете познакомиться с нашим центром и решить, будете ли Вы продолжать проходить курсы или нет.

На нашем сайте Вы сможете узнать какие языки мы преподаем, увидеть фотографии преподавателей и изучить их биографию. Также посмотреть фото и видео с наших уроков и, естественно, ознакомиться с расценками за обучение. Стоимость зависит от выбранного курса, например: интенсив, занятия в группе, индивидуальные занятия, подготовка к международным экзаменам и многое другое. Каждый курс имеет подробное описание-количество учеников, часов часов занятий и стоимость. Также Вы увидите расписание ближайших занятий и наши самые популярные услуги.

Если Вы любитель путешествовать, то Вам будет актуально пройти китайский репетитор . В путешествиях очень сложно без знаний английского международного языка. Но не всегда английский язык является главным, поэтому мы представляем курсы испанского, немецкого, китайского, финского и многих других языков. Для поездок в данные страны Вы будете подготовлены к общению с местными жителями, представителями разных сфер и сможете показать свой уровень знания языка. Ведь, чтобы узнать как пройти в определенное место или узнать стоимость на какой-либо товар нужно понимать собеседника.

Также, очень многие люди общаются по работе с иностранными коллегами, что предполагает знание языка. А если Вы ещё в поиске работы, то наличие такого качества будет всегда плюсом к Вашему резюме.

Мы также рады предоставить скидки для наших клиентов. Если Вы приведете друга в нашу школу, то мы подарим Вам бонус в виде скидки, также если Вы изначально придете учиться с партнером. Если Вы решите изучать сразу 2 языка, то мы подарим Вам 10 % скидку на каждый выбранный язык. Подробнее ознакомиться можно на нашем сайте lang-spb.ru.

Для того, чтобы оформить запись на прохождение курсов, Вы можете позвонить по нашему телефону 8(800)200-06-12 или записаться на нашем сайте онлайн. Курсы проходят по адресу город Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9, метро-Технологический институт.
Мы всегда рады новым ученикам и их успехам! Ждем Вас с нетерпением на наших курсах в Северной столице нашей большой страны!

Test:
N'o

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em