Recruiting

App: tehnadwaste

0
The application submitted by tehnadwaste is as follows:

Quote:
Name : tehnadwaste
Game : Voyage Century Online
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 0
Gender : N/A
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Ассистент на дороге в Краснодаре: Ваш безопасный спасатель в любой ситуации.

Никто из нас не застрахован от неприятностей на дороге: шинный прокол, сел батарея, проблемы с заправкой или просто неожиданная авария. В такие моменты особенно важно иметь под рукой проверенного помощника, который эффективно придет на помощь. В Краснодаре и пригороде таким надежным помощником является Сервис помощи на дороге.

Выездной шиномонтаж - ваш спаситель на дороге

Проблемы с шиной - одна из частых проблем, сталкивающихся водители. Однако не всегда есть возможность провести замену колесо. Сервис "Помощь на дороге" предоставляет услугу выездного шиномонтажа в различных местах Краснодара и его прилегающих территориях. Опытные специалисты быстро и качественно заменят дискомфортное колесо, чтобы вы могли вновь отправиться в путь.

Быстрый запуск двигателя и подзарядка аккумулятора

Если ваш автомобиль не загорается из-за разряженного аккумулятора, не паникуйте. Наш сервис предлагает экстренный запуск двигателя и подзарядку аккумулятора как на месте, так и с выездом к вам. Мы работаем как с аккумуляторами 12В, так и 24В, чтобы обеспечить помощь для разнообразного набора автомобилей.

Мастер на выезде автоэлектрик: качественный ремонт в удобное для вас время

Проблемы с электрической системой автомобиля могут возникнуть в любой момент. Наши мастера по ремонту электрики в том числе грузовой автоэлектрик https://tehpomosh-na-doroge.ru/gruzovoj-avtojelektrik-s-vyezdom/ готовы приехать к вам в любое удобное время и быстро выявить и устранить неисправность. Мы работаем не только в Краснодаре, но и по всему Краснодарскому краю.

Поставка горючего в бензиновой канистре - быстрое решение проблемы

Закончилось топливо в пути? Не паника! Наш сервис предлагает услугу доставки бензина или дизеля в канистре на место вашего стоянки. Не теряйте время на поиски топлива - просто обратитесь к нам, и мы окажем необходимую помощь.

Замена аккумулятора и другие виды помощи

Наш сервис предлагает широкий спектр услуги, включая замену аккумулятора, ремонт электроники, а также помощь транспортным средствам. Независимо от того, какая проблема возникла на дороге, вы можете рассчитывать на нашу помощь.

Специалисты Техпомощи на дороге готовы оказать помощь в любое удобное время. Наша цель - обеспечить вам спокойствие и уверенность в пути в различных ситуациях. Не стесняйтесь обращаться к нам - мы всегда рады помочь!

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em