Recruiting

App: Vwerakojag

0
The application submitted by Vwerakojag is as follows:

Quote:
Name : Vwerakojag
Game : Wind Slayer
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 5
Gender : Female
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Отечественный производитель материалов для неразрушающего контроля ndt.su

Компания инжектор приглашает на интернет сайт в каталог товаров для неразрушающего контроля. Российский бренд, который прекрасно зарекомендовал себя в работе, имеет множество отзывов и заказчиков. Смотрите наш каталог на сайте ndt.su и делайте заказ с доставкой.

По теме капиллярный контроль сварных Вы попали по правильному адресу. Также рассмотрите наши специальные предложения по акции на сегодняшний день: ультрафиолетовый маркер Invisible, магнитный дефектоскоп на постоянных магнитах, ЭЧК Канавочный эталон чувствительности и другие. Полный каталог делится на: капиллярный контроль, ультразвуковой, радиографический, экзаменационные образцы и другие. Переходите в необходимый Вам класс, отправляйте товары в заказ или к сравнению с подобными для Вашего точного выбора.

Мы находимся по адресу: РФ, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Красногвардейская, д. 60, оф. 13. По любому вопросу звоните по телефону 8(800)555-45-19 или пишите на электронный адрес. Время работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, сб и вс выходные дни. Доставка происходит по всем городам РФ, различными транспортными компаниями и организациями. Также по городу Ижевск проводится доставка до Вашего адреса. При оплате заказа необходимо произнести эту информацию нашему консультанту. Оплата происходит любым комфортным для Вас способом.

Если Вы хотели приобрести суспензия магнитная флуоресцентная инспектор mfs в сети интернет, то перемещайтесь на указанный сайт ndt.su уже сейчас. Мы уже большое количество лет работаем в данной сфере и знаем свои товары на отлично. Также с удовольствием готовы порекомендовать необходимые товары именно для сложившейся ситуации. Мы используем в производстве детали только Российского происхождения, оттого нам удается держать цены на уровне, при этом не уступая в качестве. Звоните, заказывайте и Вы не пожалеете.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em