Recruiting

App: Polnaravek

0
The application submitted by Polnaravek is as follows:

Quote:
Name : Polnaravek
Game : Grand Fantasia
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 1
Gender : Female
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Сломались ключи в замке-ремонт ruzamok.ru

Добро пожаловать в аварийную службу РуЗамок, которая уже долгое время работает с всеми существующими замками. Наши основные самые известные услуги: взлом, ремонт и установка замков. На нашем сайте ruzamok.ru размещена вся подробная информация о фирме, оказываемых услугах и ценах, а также наши контакты. Как правило нас зовут в критических ситуациях, поэтому правильнее сразу звоните по контактному номеру телефона +7(962)945-71-62 и приглашайте специалиста уже сейчас.

Что касается вызвать мастера по замкам мы Вам непременно окажем помощь. У нас работает компания из настоящих профессионалов, которые имеют большой положительный опыт и отзывы заказчиков. Основное наше преимущество — мы работаем круглосуточно и приезжаем на заказ в максимально короткие сроки. Скорость работы также весьма быстрая, от приезда на ваш адрес, до окончания работы под ключ.

Работаем по легкой схеме: оформите заявку на интернет ресурсе ruzamok.ru или позвоните по указанному телефону. Специалист свяжется по заявке в течение пару минут и ответит на любые Ваши вопросы. Мастер уже направляется к Вам, будет в самое короткое время от 30 минут. За несколько минут мастер осмотрит проблему и озвучит цену предстоящей работы, если Вам подходит, начинается починка. До 40 минут проходит работа, принимайте заказ и получайте гарантию. Очень легко и быстро.

Очень часто происходят обстоятельства, которые мы не можем предостеречь. Вы никогда не забывали дома ключи? Или на работе, или в автомобиле. Очевидно, бывало и не только с Вами, но и с Вашими друзьями. Если обстановка быстро решалась без посторонней помощи, это очень здорово, но если необходимо вскрытие замка или двери авто, то тут уже без специалиста не обойтись. Для этого и создана наша компания.

Если Вы хотели найти вскрытие замок в сети интернет, то прямо сейчас заходите на наш веб ресурс. Мы на ruzamok.ru разместили таблицу расчета прибытия мастера для вашего комфорта. Выбирайте: необходимую услугу, Ваш район и жмите рассчитать время прибытия. Верное время будет озвучено при оформлении заявки, но мы всегда пытаемся как можно скорее прибыть к Вам на помощь.

Находимся по адресу: 119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 4. Время работы 24 на 7. Оплата заказа происходит различными способами, удобными для заказчика: наличными, на счет, сбербанк онлайн, по банковской карте, виртуальные деньги и другими. Работаем со всеми типами замков, а также с их разными фирмами. Мы постоянно ищем персональный подход к клиенту, поэтому, если Ваша задача необычная, звоните, мы непременно придумаем правильный выход из нее.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em