Recruiting

App: Zamochevek

0
The application submitted by Zamochevek is as follows:

Quote:
Name : Zamochevek
Game : Dragon Pals
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 6
Gender : Female
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Вскрытие замков Москва ruzamok.ru

Рады представить Вам компанию РуЗамок, которая уже долгое время работает с любыми замками. Наши основные самые востребованные услуги: взлом, замена и установка замков. На данном сайте ruzamok.ru есть вся детальная информация о фирме, оказываемых услугах и ценах, а ещё наши контакты. Обычно нас зовут в сложных ситуациях, поэтому лучше сразу звоните по контактному номеру телефона +7(925)207-83-05 и приглашайте слесаря уже сейчас.

Относительно вскрытия замков мы Вам обязательно поможем. У нас осуществляет работу компания из настоящих профессионалов, которые имеют большой позитивный опыт и отзывы клиентов. Основное наше преимущество — мы проводим работу круглосуточно и прибываем на заказ в максимально короткие сроки. Скорость работы также очень быстрая, от поступления на объект, до окончания работы под ключ.

Работаем по простой схеме: оформите заявку на интернет ресурсе ruzamok.ru или позвоните по указанному номеру телефона. Менеджер свяжется по заявке в течение пару минут и даст ответы на оставшиеся Ваши вопросы. Мастер уже отправляется к Вам, будет в самое быстрое время от получаса. За несколько минут слесарь осмотрит проблему и озвучит стоимость предстоящей работы, если Вас всё устроит, начинается работа. До сорока минут проходит работа, принимайте заказ и получите гарантию. Очень легко и быстро.

Весьма часто случаются обстоятельства, которые мы не можем предупредить. Вы когда-нибудь забывали дома ключи? Или в офисе, или ломали их. Наверное, случалось и не только с Вами, но и с Вашими знакомыми. Если ситуация быстро решалась без посторонней помощи, это очень здорово, но если требуется вскрытие замка или двери авто, то тут уже без слесаря не обойтись. Для этого и разработана наша компания.

Если Вы хотели найти служба открывания замков в интернете, то уже сейчас заходите на указанный сайт. Мы на ruzamok.ru выложили таблицу подсчета прихода слесаря для вашего комфорта. Выбирайте: нужную услугу, Ваш район и жмите рассчитать время. Конкретное время будет названо при оформлении заказа, но мы всегда стараемся как можно скорее приехать к Вам на помощь.

Находимся по адресу: 119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 4. Режим работы 24 на 7. Оплата заказа происходит многими способами, удобными для заказчика: наличными, на счет, сбербанк онлайн, по банковской карте, яндекс деньги и другими. Осуществляем работу со всеми типами замков, а также с их разными фирмами. Мы постоянно ищем индивидуальный подход к клиенту, поэтому, если Ваша задача нестандартная, звоните, мы обязательно придумаем верный выход из нее.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em