Recruiting

App: BelochaMaync

0
The application submitted by BelochaMaync is as follows:

Quote:
Name : BelochaMaync
Game : Life is Feudal
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 8
Gender : N/A
Combat Skill :


Tell us why you want to join SiN:
Иркутск моторные лодки draiv38.ru

Магазин Драйв предлагает широкий каталог надувных лодок, моторов и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Осуществляем работу напрямую с поставщиками и представляемся официальным дилером знаменитых отечественных и импортных компаний. Все товары имеют необходимые сертификаты и гарантию от одного года.

По запросу водометный лодочный мотор мы Вам с удовольствием поможем. Переходите на онлайн ресурс draiv38.ru и посетите наш каталог продукции. Товары поделены на категории: лодочные моторы, насадки водометные, для подвесных моторов, топливные аксессуары, аксессуары для лодок, оборудование для катеров и яхт, фурнитура для тентов, краски, водные аттракционы и другие. Также можно отыскать нужный товар по названию бренда или просто напечатав в строку поиска. Если Вы не знаете, что Вам конкретно нужно, обращайтесь к нашим консультантам, которые Вас проконсультируют и помогут осуществить правильный выбор. Либо отправьте Ваш запрос в форме обратной связи и Вам дадут на него ответ.

Если Вы хотели найти лодка пвх риф в интернете, то Вы не правильном пути. Оплата происходит в наших магазинах, а ещё на расчетный счет или банковскую карту. Отгрузка товара происходит ежедневно в будние дни. Спросить все детали можно при регистрации заказа о цене и конкретном времени доставки.

Один из наших магазинов находится по адресу: г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, 15/2. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье - с 10:00 до 16:00. Позвоните по телефону +7(902)577-90-45 и задавайте все возникшие вопросы. Если Вы что-то не нашли в каталоге, мы можем оформить заказ от поставщика конкретно под Ваш запрос.

Test:
N'o

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em