Recruiting

App: VilawoSlold

0
The application submitted by VilawoSlold is as follows:

Quote:
Name : VilawoSlold
Game : Guardians of Middle Earth
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 7
Gender : N/A
Role :


Tell us why you want to join SiN:
Игры на день рождения kemerovo.lazertag-portal.ru

Предлагаем провести в нашем центре отметить самый лучший праздник или выходной день. На нашей просторной площади в 400 квадратных метров разместились разные игровые зоны: игра лазертаг, аттракционы, праздничный зал, анимации и дискотеки. У нас Вы сможете найти всё, что так сильно обожают все дети.

Если Вы планировали найти лазертаг цена в Кемерово, то Вы пришли по правильному адресу. Посмотрите готовые программы и получите праздник со скидкой. У нас отмечают разные мероприятия: дни рождения самые популярные, а также корпоративы, новый год и просто выход с учебным классом на выпускной или каникулы. К примеру, выбирая отпраздновать у нас новогодние праздники, вы можете выбрать несколько тарифов. В них входят: лазертаг, безлимитные аттракционы, чай, банкетный зал, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний квест, дискотека и всё это по очень выгодной цене. Успейте сделать заказ по акции прямо сейчас.

По запросу спортивный лазертаг переходите на онлайн ресурс kemerovo.lazertag-portal.ru и выбирайте необходимые развлечения. Детишки будут в полном восхищении от наших аниматоров, аттракционов, интерьера локаций и соответственно, лазертага. Лазертаг, если кто не знает, это интересная командная игра, в которой применяется безопасное лазерное оружие и сенсоры, которые фиксируют попадания. Одежда не портится, игрок не страдает от попаданий, не нужны расходные материалы. Ещё не играли? Обязательно приходите.

Мы находимся по адресу: Кемерово, пр-т Московский, 19. Звоните по контактному телефону +7(384)245-72-71 и бронируйте быстрее необходимую дату. На сайте kemerovo.lazertag-portal.ru Вы найдете почти всю информацию о нас: прайс лист, фотографии и праздников, характеристики программ и квестов, контакты и отзывы посетителей. Рады будем устроить шикарный праздник Вашей мечты.

Test:
N'o

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em