Recruiting

App: DasumeTwica

0
The application submitted by DasumeTwica is as follows:

Quote:
Name : Kasuuges
Game : Anno Online
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 9
Gender : Female
Character :


Tell us why you want to join SiN:

Хорошевский районный суд Москвы начал рассматривать уголовное дело в отношении бывшего заместителя председателя Совета министров Донецкой народной республики (ДНР) Александра Тимофеева по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщает «Коммерсант».

По версии обвинения, бывший чиновник ДНР совершил покушение на мошенничество, направленное на хищение чужого имущества путем обмана группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Так, в 2020 году Тимофеев и предприниматель Игорь Сосновский узнали об уголовном деле против бывшего главы «Рэйлтрансхолдинга» (РТХ) Сергея Шпака, обвиняемого в хищении у компании «ВЭБ-лизинг» 1,8 миллиарда рублей. Шпак скрылся от следствия на Украине, после чего был объявлен в международный розыск.

Тимофеев и Сосновский связались со Шпаком и предложили ему замять дело. Для этого экс-зампреда Совета министров ДНР изготовил подложное письмо от директора ФСБ Александра Бортникова главе МВД Владимиру Колокольцеву, где была просьба о содействии органов внутренних дел в проверке РТХ. Позже злоумышленники сообщили представителю Шпака, что через свои связи в ФСБ организуют еще одно такое письмо, и дело передадут в следственное управление спецслужбы. За него они попросили 500 тысяч долларов.

За дополнительные 4 миллиона долларов обвиняемые пообещали снять Шпака с розыска и прекратить его уголовное преследование. После этого предприниматель сам обратился в ФСБ. В апреле 2021 года Сосновского задержали при передаче денег. Он заключил досудебное соглашение о сотрудничестве и дал показания на Тимофеева как на организатора аферы, которого позже также взяли под стражу.

Суд назначил Сосновскому наказание в виде трех лет лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. Тимофеев же не признал вину и заявил, что предполагаемый сообщник его оговорил.

Посетить источник:
http://www.guilinwalking.com/uh/link.php?url=https://xn----ctbbibejmfz3arzk2kza.xn--80adxhks/
https://mailing.capitaldigital.com.mx/active/lt.php?c=488&m=472&nl=9&lid=345026&l=https://xn----ctbbibejmfz3arzk2kza.xn--80adxhks
http://totaler-funk-schwachsinn.de/url?q=https://xn----ctbbibejmfz3arzk2kza.xn--80adxhks
https://www.engineeredair.com/?URL=xn----ctbbibejmfz3arzk2kza.xn--80adxhks
http://inspectorshow.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn----ctbbibejmfz3arzk2kza.xn--80adxhks/


Test:
Y'sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em