Recruiting

App: Varikadagogy

0
The application submitted by Varikadagogy is as follows:

Quote:
Name : Kasuuges
Game : MicroVolts
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 9
Gender : Female
Character :


Tell us why you want to join SiN:

Жительница Москвы развела у себя в квартире 69 кошек. По словам россиянки, первый питомец достался ей по наследству от бабушки. Трансляцию из жилья женщины вел Telegram-канал Life Shot.

Как рассказала москвичка, у доставшейся от родственницы кошки вскоре родились десять котят. Из-за того, что хозяйка животных постоянно находилась на работе и не смогла уследить за питомцами, они стали бесконтрольно размножаться.

По словам хозяйки животных, у каждого кота и каждой кошки есть имя. Большинство животных — бело-рыжие, встречаются и черные. К настоящему времени все питомцы кастрированы и стерилизованы, на проведение процедуры 69 животным ушел месяц.

Хозяйка считает, что один из котов — черно-белый Мика — оберегает ее от злых духов. Именно поэтому она любит его больше остальных.

Кормить животных, как рассказала котовладелица, приходится на зарплату 20 тысяч рублей в месяц и подработки мужа. Уходят деньги и на наполнитель — 90 литров им хватает на три месяца.

Всего кошек у москвички было порядка 200, однако большинство умерли от болезней, так как им не делали прививки. Еще часть питомцев удалось раздать в добрые руки.

Наши спонсоры за 20 апреля:
http://images.google.ca/url?q=https://sadin38.ru/
http://maps.google.ie/url?q=https://sadin38.ru/
https://maps.google.com.qa/url?q=https://sadin38.ru/
http://maps.google.co.vi/url?q=https://sadin38.ru/
https://www.google.cf/url?q=https://sadin38.ru/


Test:
Y'sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em