Recruiting

App: Karpovtum

0
The application submitted by Karpovtum is as follows:

Quote:
Name : Karpovtum
Game : Grand Theft Auto IV
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 3
Gender : N/A


Tell us why you want to join SiN:
Кинозал у Вас дома с audiopik.ru

Если вдруг Вы давно мечтали о личном домашнем кинотеатре у Вас дома, то Вы попали по нужному адресу. Представленная компания "АудиоПик" занимается полным перечнем услуг по воплощению домашних кинотеатров, в том числе профессиональным проектированием, индивидуальным подбором для каждого покупателя, снабжением техники, её настройки и пост гарантийным обслуживанием. Также реализуем профессиональные аудиосистемы для дома высшего класса, создаем комнаты прослушивания и системы мультирум.

Заказать домашний кинотеатр под ключ возможно прямо сегодня на следующем веб-сайте. Онлайн сайт audiopik.ru дает всю подробную информацию о данной компании «АудиоПик». На сайте очень легко найти все оказываемые услуги, прочтите про используемое оборудование, которое мы эксплуатируем в деле, а также непременно посмотрите портфолио.

Мы реализовали уже очень большое количество заказов и все они созданы с индивидуальным подходом к заказчику, учитывая все его пожелания и возможности комнаты, а также финансовый лимит. Смотрите настоящие фото домашних кинотеатров 4К в квартире, в загородном доме, стерео системы класса High End, развлекательная система в коттедже и многое другое. Помимо картинок мы добавили подробное описание, все компоненты системы и их возможности.

Узнать про домашние кинотеатры можно также по нашему контактному телефону. Позвоните нам +7(495)127-01-46 или через вайбер и вотсап. Сделаем самую высококачественную аудиосистему в Москве и Московской области. Мы расположены по адресу: Мос. Обл., г. Щелково, ул. Центральная, стр. 17. С пон по пт с 10:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 15:00.

Обращения также принимаем онлайн, на интернет ресурсе audiopik.ru круглосуточно. Заполните анкету, написав Ваше имя, телефон и комментарии и мы обязательно Вам перезвоним в самое скорое время. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем подобрать идеальный вариант.

Цены домашних кинотеатров соответствует их качеству. Мы предлагаем нашим покупателям три комплекта различным ценовых зон, поделенных на классы: стандарт, престиж и эксклюзив. Мы осуществляем работу на качество, поэтому не имеем дел с ненадежными компаниями, а только с самыми испытанными.

И в итоге все наши покупатели получают премиальное качество изображения и звука и всегда остаются довольными. Подробнее посмотреть тарифы и что входит в прайс, бренды техники можно в разделе «стоимость».

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em