Recruiting

App: cipionatnet

0
The application submitted by cipionatnet is as follows:

Quote:
Name : cipionatnet
Game : Guardians of Middle Earth
Server : US - Moon Guard
Level : 0
Gender : Male
Role :


Tell us why you want to join SiN:
В линейке эфирных соединений гормональных препаратов на основе тестостерона существует вторично соло изделие – тестостерон ципионат (testosterone cypionate). Это наиболее высокий эфир тестостерона, используемый атлетами-силовиками. В отличие от своих собратьев – пропионата и энантата – ципионат не имеет четко определенного периода полураспада. Он колеблется в диапазоне 4–8 дней. В связи с этим не каждому спортсмену удается оптимально выстроить около себя цикличность использования этого препарата

После инъекции ципионата максимальная концентрация тестостерона достигается уже вследствие 48 часов. Для этом уровне она может продержаться 4–8 дней. Именно сей неизвестный период длительности полураспада и доставляет наибольшие неудобства в применении этого стероида.

Производство ципионата протекает казаться и стабильно. Так же плавно оно сходит для нет, потом прекращения приема препарата. Главная задача около использовании ципионата – будто определить (исходя из субъективных ощущений спортсмена) промежуток промеж инъекциями. Около ультра частых уколах возникает опасность высокой ароматизации, присутствие затянутой паузе – упадок в гормональную яму и снижение результатов.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em