Recruiting

App: Randaktut

0
The application submitted by Randaktut is as follows:

Quote:
Name : Aleoztut
Game : CrimeCraft
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 5
Gender : Female
Class :


Tell us why you want to join SiN:

Спад российской экономики может достичь 7-8% в текущем году, но после кризиса она восстановится и будет работать нормально, считает глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, передает ТАСС.

"Ну, может, я начну со, скорее, положительной новости - наша экономика будет работать нормально. Имеется в виду после кризиса или пика кризиса она восстановится, в этом смысле самое сложное - это пережить вот этот пик. Он необычный, более глубокий, чем в обычном любом кризисе, даже сейчас целый ряд отраслей потеряли уже 100% или 90% своих потребителей, спроса на свою продукцию или услуги", - сказал Кудрин в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия-24".

"Международный валютный фонд нам дает тоже больше 5% падение, но повторяю - мы очень сильно связаны с миром. Поэтому от 7% до 8% - сегодня, наверное, более четкая ориентация, более четкие цифры, на которые можно ориентироваться", - добавил он.

"<...> По косвенным признакам, но уже и по нашим внутренним расчетам с теми экспертами, с кем я работаю, кто работает с колес, буквально позавчера я получил новый прогноз: нам нужно ожидать падения, я бы сказал так - от 6% до 8% ВВП", - отметил Кудрин.

По его словам, больше всего от кризиса пострадали авиаперевозки, такси, рестораны, сфера услуг.

"И, конечно, снизилось и потребление населением, например, товаров длительного пользования. Может, они потом восстановят, такой будет отложенный спрос, но вот в данный момент на 20-30-40%, на целый ряд товаров длительного пользования сократился спрос. Вот этот пик - он более глубокий, и в том числе это пик падения, чем в обычном кризисе", - сказал Кудрин.

Отметим, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в воскресенье заявил, что нельзя поддаваться популистским призывам о трате денег. "Да, сможет, есть хороший задел прочности - наша так называемая подушка безопасности, поэтому надо быть чрезвычайно рачительными в использовании резервов", - сказал он в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" (ВГТРК), отвечая на соответствующий вопрос.

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что кризис, связанный с COVID-19, является беспрецедентным, поэтому сейчас нельзя делать долгосрочные экономические прогнозы.

#СидимДома #Коронавирус #Оставайтесьдома наши источники на 30 апреля:
http://podlodkapro.ru/communication/forum/user/36864/
https://blagovar-vesti.rbsmi.ru/forum/user/107785/
http://kupon.city-pages.info/communication/forum/user/26317/
https://svetli-grad.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=22243
https://bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=83045


Test:
Y&#39;sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em