Recruiting

App: HobsterMiz

0
The application submitted by HobsterMiz is as follows:

Quote:
Name : HobsterMiz
Game : Battlefield: Hardline
Server : US - Nathrezim
Level : 5
Gender : N/A
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Самая лучшая компания по ремонту бытовой техники и электроники представляет свои услуги на сайте remont-v-irkutske.pro

В актуальном мире нам трудно прожить без электроники, а точнее без бытовой техники, ноутбуков, холодильников или смартфонов. При покупке в торговом центре новой техники, обычно имеется гарантия на товар, но она имеет свойство кончаться. Как быть, если Ваш любимый предмет электроники вышел из работы? Безусловно, звонить в нашу фирму!

Компания Inter Store проделывает ремонт бытовой техники и электроники. Если Вам понадобился ремонт iphone x то Вы попали по нужному адресу. На нашем интернет ресурсе Вы сможете найти огромное количество комментариев клиентов, расценки услуг и много другой полезной информации. Наши опытные квалифицированные специалисты в самые быстрые сроки проведут диагностику и ремонт почти любой электротехники. Ремонт Apple, смартфонов, планшетов, фотоаппаратов, майнеров, электротранспорта, оптических приборов, часов, игровых консолей, навигаторов, стиральных машин, посудомоечных машин, восстановление данных — это и многое другое может отремонтировать наша фирма.

Представленная фирма осуществляет работу по совершенно новому методу, что уже смогли оценить наши клиенты. Мы работаем с доставкой испорченной техники в нашу организацию и обратно. Очень часто клиенты сталкиваются с вопросом доставки большой техники в ремонтный сервис и просто откладывают ремонт на многие годы. Мы смогли разработать метод доставки до нашей организации, можем забрать собственноручно любую технику и привезти обратно по указанному Вами адресу.

В намерениях экономии Вашего времени, мы можем забрать даже небольшие предметы техники, хоть смартфон, хоть микроволновку. Цены на доставку и ремонт компьютеров и ноутбуков Вы можете найти на нашем интернет сайте или по нашему номеру телефона. Цена будет зависеть от Вашего места нахождения и габаритов предмета электроники. Но если Вам всё же удобно будет самостоятельно привезти сломанную электронику, то у нас существует трое офисов по городу Иркутску и Вы сможете выбрать тот, который находится ближе.

Мы уверены в качестве своей работы на все 100%, поэтому рады предоставить Вам гарантию на отремонтированный товар в количестве 30 дней. Но Вы должны будете соблюдать наши рекомендации по использованию, а также другие детали гарантии Вы сможете прочитать на нашем портале remont-v-irkutske.pro в разделе «гарантия». Оплата для физических лиц возможна разными способами-наличный и безналичный расчет, а также перевод на карту.

Компания Inter Store на сегодняшний день имеет высокую репутацию и востребованность в городе Иркутске, поэтому у нас уже открыты три филиала по городу. Филиал на Советской находится по адресу г. Иркутск, ул. Советская, 45/3. Филиал на Горького Вы найдете по адресу г. Иркутск, ул. Горького, 30, и третий офис на Партизанской расположен по ул. Партизанская, 112/1. У всех отделений единый номер телефона 8(3952)26-57-36, а также единый график работы. Время работы по будням с 10:00-19:00, по выходным с 10:00-18:00.

Мы будем рады помочь Вам вернуть к жизни Вашу бытовую технику или электронику по самым привлекательным ценам и в самые короткие сроки!

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em