Recruiting

App: RetmonreMiz

0
The application submitted by RetmonreMiz is as follows:

Quote:
Name : RetmonreMiz
Game : Ragnarok Online
Server : US - Nathrezim
Level : 1
Gender : N/A
Jobs :


Tell us why you want to join SiN:
Предлагаем ремонт планшетов, ноутбуков, телефонов и любой бытовой техники - remont-v-irkutske.pro

В современном мире нам трудно прожить без электроники, а вернее без бытовой техники, компьютеров, телевизоров или телефонов. При покупке в магазине новой техники, обычно дается гарантия на товар, но она имеет свойство иссякать. Что делать, если Ваш предмет электроники вышел из строя? Естественно, звонить в нашу фирму!

Организация Inter Store проделывает ремонт бытовой техники и электроники. Если Вам требуется ремонт планшетов в Иркутске цены то Вы попали по верному адресу. На нашем сайте Вы сможете увидеть большое количество комментариев клиентов, цены услуг и много другой важной информации. Наши опытные квалифицированные работники в самые быстрые сроки проведут диагностику и ремонт практически любой техники. Ремонт Apple, телефонов, планшетов, квадрокоптеров, телевизоров, электротранспорта, оптических приборов, принтеров, игровых консолей, навигаторов, холодильников, торгового оборудования, восстановление данных — это и многое другое может отремонтировать наша компания.

Наша компания работает по радикально новому методу, что уже успели оценить наши заказчики. Мы работаем с доставкой поломанной техники в нашу фирму и обратно. Очень часто клиенты сталкиваются с вопросом доставки большой техники в ремонтный сервис и просто оттягивают ремонт на долгие месяца. Мы смогли разработать способ доставки до нашей компании, можем забрать собственноручно любую технику и привезти обратно по указанному Вами адресу.

В намерениях экономии Вашего времени, мы можем забрать даже небольшие предметы техники, хоть смартфон, хоть навигатор. Расценки на доставку и ремонт стиральных машин в Иркутске Вы можете найти на нашем интернет сайте или по нашему номеру телефона. Стоимость будет зависеть от Вашего места нахождения и габаритов товара. Но если Вам всё же выгодно будет собственно доставить сломанную электронику, то у нас работают трое филиалов по городу Иркутску и Вы сможете выбрать тот, который находится ближе.

Мы не сомневаемся в качестве своей работы на все 100%, поэтому готовы предоставить Вам гарантию на ремонтированный товар в количестве 1 месяца. Но Вы обязаны будете соблюдать наши рекомендации по использованию, а также другие особенности гарантии Вы сможете прочитать на нашем портале remont-v-irkutske.pro в разделе «гарантия». Оплата для физических лиц возможна разными способами-наличный и безналичный расчет, а также перевод на карту.

Фирма Inter Store на настоящий день имеет высокую популярность и востребованность в городе Иркутске, поэтому у нас уже осуществляют работу три филиала по Иркутску. Филиал на Советской расположен по адресу г. Иркутск, ул. Советская, 45/3. Филиал на Горького Вы найдете по адресу г. Иркутск, ул. Горького, 30, и третий филиал на Партизанской расположен по ул. Партизанская, 112/1. У всех филиалов единый номер телефона 8(3952)26-57-36, а также схожий график работы. Время работы по будням с 10:00-19:00, по выходным с 10:00-18:00.

Мы будем рады помочь Вам вернуть к жизни Вашу бытовую технику или электронику по самым выгодным ценам и в самые быстрые сроки!

Test:
Y'sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em