Recruiting

App: TinadosDaymn

0
The application submitted by TinadosDaymn is as follows:

Quote:
Name : TinadosDaymn
Game : Terraria
Server : US - Nathrezim
Level : 2
Gender : N/A
Character :


Tell us why you want to join SiN:
Помощь в сдаче ЕГЭ и ОГЭ, поступлению в лучшие ВУЗы Санкт-Петербурга kursy-ege.ru

На настоящий день прохождение итоговой аттестации и ЕГЭ является следствием всех лет учебы ребенка. И итог будет абсолютно зависеть от подготовки к экзаменам. В школе редко можно получить дополнительные услуги по подготовке, а стандартная программа не включает в себя увеличение учебных часов для определенных Вам уроков. Наш центр создан для помощи ученикам в подготовке к сдаче ГИА и поступлению в самые ведущие вузы. Если Вы хотели найти про подготовка к гиа 2019 по математике то заходите на наш сайт и Вы найдете много нужной информации и услуг.

Образовательный центр А+ предлагает на сайте kursy-ege.ru различные варианты обучения и Вы можете выбрать требуемый для себя. Происходят индивидуальные занятия с репетитором, где мы подстраиваемся под каждого ученика исходя из его знаний, способностей, потребностей и целей. Также есть групповые занятия по 3-5 человек, которые формируются исходя из уровня знаний выпускников. Также у нас имеются 2 типа курсов по продолжительности. Первый курс определен на 8 месяцев, где занятия проводятся более углубленно, а в неделю занимают по 120 минут. И создан более краткий курс на 4 месяца, но в таком случае в неделю занятия проходят по 150 минут.

После окончания курсов в нашем центре подготовки, школьники обязательно научатся быстро решать тестовые задания, заполнят пробелы в требуемых знаниях, смогут выполнять задания с учетом критериев оценки на экзаменах и без проблем смогут написать сочинение по русскому языку по всем требованиям. А также, мы считаем это очень важным моментом, наши ученики будут подготовлены эмоционально к экзаменам, не будут волноваться и будут проходить этот период, будто не в первый раз.

У нас Вы сможете найти всё о репетитор по химии . Также на нашем интернет ресурсе описаны все даты и время по ближайшим занятиям. Все занятия ведут наши опытные преподаватели ведущий вузов Санкт-Петербурга, которые являются профессионалами в области ЕГЭ, создании, разработке и корректировке ОГЭ и ЕГЭ. В меню нашего сайта «преподаватели» Вы сможете наглядно заочно познакомиться со всеми преподавателями. Чтобы узнать наши цены-переходите в соответствующий раздел. Расценки зависят от выбранного направления курсов и его длительности, например подготовка к ОГЭ, летние экспресс курсы, подготовка к сочинению, индивидуальное обучение и другие. Также Вы сможете выбрать необходимые предметы, по которым Вам нужно пройти подготовку-английский язык, химия, биология, история, информатика, литература и многие другие.

По всем вопросам советуем звонить по телефону +7(812)660-52-44. Мы находимся: г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9. График работы с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00. Также на нашем сайте kursy-ege.ru вы можете заказать обратный звонок или записаться в онлайн режиме. Для этого в шапке сайта жмите на «онлайн запись», введите ваше имя, телефон, Email и выберите необходимые предметы. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и поможем Вам успешно сдать экзамены и поступить в лучший ВУЗ.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em