Recruiting

App: JeffreyCrymn

0
The application submitted by JeffreyCrymn is as follows:

Quote:
Name : Jeffreyviofs
Game : Galaxy Online II
Server : US - Nathrezim
Level : 2
Gender : Female
Player :


Tell us why you want to join SiN:
[img]https://i0.wp.com/mediapartner.biz/wp-content/uploads/2018/09/sms-servis.jpg?zoom=1.25&resize=636%2C360[/img]
СМС-рассылка http://mediapartner.biz/chto-takoe-massovaya-sms-rassylka/
В последнее время большой популярностью стала пользоваться смс-рассылка. Это очень эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого можно одновременно уведомлять большое количество пользователей о каком-то грядущем событии, акциях, распродажах, розыгрышах и лотереях.
СМС-рассылка может содержать информацию о погоде, курсе валют и др. Отправлять смс-сообщения можно через шлюз мобильного оператора, используя специальные программы, смс-формы. Смс-рассылка используется для привлечения клиентов, повышения лояльности к компании, в создании имиджа организации. Неоспоримым «плюсом» является то, что производиться может отправка смс круглосуточно.
Система SpeedSMS, с помощью которой производится посылка текстовых сообщений и отправка смс круглосуточно.
На сегодняшний день эта технология стала очень распространённой из-за дешевизны и простоты использования. Количество смс-сообщений может равняться сотням миллионов и увеличиваться постоянно.
Сегодня с помощью смс люди решают как личные вопросы, так и дела государственной важности. Смс помогает решить вопросы с представителями налоговой службы, договориться о свидании с любимым человеком, исповедаться и получить отпущение грехов. По средствам смс можно получить уведомление о разводе, увольнении с работы. Не стоит забывать, что осуществляется отправка смс круглосуточно. Сообщения можно отправлять на выключенный телефон, телефон, находящий вне действия сети. После того, как ваше мобильное устройство выйдет на связь, придет смс сообщение. Если абонент занят разговором, смс тоже придет. О его получении сообщит звуковой сигнал мобильного устройства.
https://www.intgate.com/viewtopic.php?pid=70272#p70272
http://bbs.mltc.com.cn/home.php?mod=space&uid=35944
http://jieyanbaike.cn/wenda/space-uid-2295.html
http://milujukone.blog.cz/en/0812/me-malby#comment161876321
http://cliphq.ru/index/8-45490


Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em