Reply
Human Verification
Second Human Verification
Please answer this question:

What is 14 + 2?

 Note: All BBCode is disabled for Guest Posters. Link & Image URLs are not removed,
but images will not be embedded nor links activated.
 Cancel

+ Show Options

Author Message
BusnaroMaync
PostPosted: Thu Sep 22, 2022 9:47 am    Post subject: App: BusnaroMaync

The application submitted by BusnaroMaync is as follows:

Quote:
Name : BusnaroMaync
Game : Dawntide
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 9
Gender : Female
Race :


Tell us why you want to join SiN:
Мотор для лодки пвх draiv38.ru

Мотосалон Драйв предлагает огромный каталог лодок, моторов и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Работаем напрямую с поставщиками и являемся основным дилером известных отечественных и зарубежных фирм. Все товары имеют настоящие сертификаты и гарантию от 1 года.

По запросу лодка пвх ривьера 3800 мы Вам с удовольствием поможем. Заходите на сайт draiv38.ru и посетите наш выбор товаров. Товары поделены на темы: гребные винты, масла и смазки, для подвесных моторов, надувные лодки ПВХ, аксессуары для лодок, судовое обеспечение, палубные люки и иллюминаторы, алюминиевые лодки, мотобуксировщики и другие. Ещё можно найти нужный товар по названию бренда или просто вписав в строку поиска. Если Вы не представляете, что Вам именно нужно, обращайтесь к нашим специалистам, которые Вас проинформируют и помогут осуществить верный выбор. Либо отправьте Ваш запрос в окошке обратной связи и Вам перезвонят.

Если Вы искали лодка пвх gladiator 380 e в интернете, то Вы не правильном пути. Оплата осуществляется в наших магазинах, а также на расчетный счет или банковскую карту. Отгрузка заказа осуществляется регулярно в рабочие дни. Узнать подробнее можно при регистрации заказа о стоимости и конкретном времени доставки.

Один из наших магазинов находится по адресу: г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, 15/2. Режим работы с пн по пт с 10:00 до 18:00, в сб и вс с 10:00 до 16:00. Звоните по номеру телефона +7(3952)48-46-13 и задавайте все возникшие вопросы. Если Вы что-либо не нашли в каталоге, мы можем сделать заказ от поставщика конкретно под Ваш спрос.

Test:
N'o

 
Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em